Установка кондиционеров в квартире в Москве. Купить кондиционер с установкой

Установка кондиционеров в Москве от компании «Агора»

Установка кондиционеров в квартире в Москве – услуга, которую предлагает наша компания в процессе реализации систем кондиционирования воздуха в столице и области. Монтажные работы по установке кондиционеров в компании «Агора» проводятся с использованием профессионального оборудования, которое обслуживают специалисты самой высокой квалификации. Безотказная и долговечная работа систем кондиционирования на 70-90% зависит от качества монтажа.

Установка кондиционера своими руками возможна при покупке мобильных и оконных устройств, которые не требуют высокого профессионализма в проведении монтажных работ. Поэтому, если вам предстоит установка бытовых и мобильного кондиционеров, в том числе, установка оконного кондиционера LG – одного из самых популярных среди наших потребителей, вы можете не пользоваться услугами профессионалов и обойтись собственными силами. Установку всех других моделей можно поручить только специально обученным людям, потому что от того, насколько соблюдены правила установки прибора, зависит качество его работы. Некачественный монтаж может вызвать в скором времени неполадки в работе кондиционера.

Качественная работа кондиционеров в том числе зависит от профессионализма и методов установщика, а также от использования специальных инструментов. Для этих целей стандартными перфораторами и дрелями не обойтись, потребуются инструменты, стоимость которых может составлять сотни долларов. Соответствующим образом использование дорогостоящего оборудования и инструментов влияет на стоимость установки кондиционера.

Что учитывается при определении стоимости кондиционера и его установки?
Для того, чтобы ответить на вопрос, сколько стоит установка кондиционера, следует знать его тип, мощность и некоторые другие нюансы, так как установка разных по типу устройств имеет разную степень сложности, а, следовательно, и стоимость.

Стоимость монтажа определяет:

  • Тип кондиционера.
  • Мощность кондиционера.
  • Длина коммуникаций между блоками, расположенными внутри и снаружи помещения.
  • Стандартная или нестандартная установка.

Стандартный монтаж у специалистов фирмы по установке кондиционеров занимает обычно 3 часа. Для проведения работ мастерам должен быть обеспечен удобный подход к месту монтажа. Выбор места для установки прибора также лучше доверить специалистам.

Купить кондиционер с установкой недорого вы можете в нашей компании, о которой вы можете узнать на сайте www.agora21.ru. Компания «Агора» обеспечит покупателям, которые приобрели оборудование в нашей компании, его сервисное обслуживание и ремонт.