Статьи

  • Типы кондиционеров
    Типы кондиционеров
    Кондиционер оконного типа устанавливается в оконном проеме. Мощность таких приборов может быть до 7 кВт, они наделены как функцией охлаждения, так и обогрева.
  • Мировой лидер продаж - кондиционеры LG
    Мировой лидер продаж - кондиционеры LG
    Большую часть своей жизни, мы проводим в помещении, будь то рабочее место, или какое-нибудь развлекательное заведение, и, конечно же, не стоит забывать про дом, где мы отдыхаем от всех проблем. Надеюсь, что никто не будет спорить, что приятнее всего находиться в помещении со свежим воздухом, нормальной температурой, чем в душном и жарком помещении, от которого не получаешь совершенно никакого удовольствия.
  • Тепловые завесы описание
    Тепловые завесы описание
    Тепловые завесы — гениальное изобретение, которое сделало нашу жизнь еще более приятной. Благодаря этой климатической технике в любую погоду в помещении сохраняется нужная температура. Летом тепловые завесы спасают от уличной жары, пыли и насекомых, а зимой сохраняют драгоценное тепло. Даже при постоянно открытых дверях холодный воздух не может проникнуть внутрь.
  • Подбор тепловых пушек
    Подбор тепловых пушек
    Тепловые пушки – это, своего рода, автономные тепловые станции, разнообразие моделей которых позволяет применять различные виды топлива. Они, благодаря своей конструкции, способны быстро нагреть помещение, наполняя его теплым воздухом.
  • Цены на кондиционеры для квартиры в Москве
    Цены на кондиционеры для квартиры в Москве
    Немаловажный фактор при покупке кондиционера – цена. Времена, когда цены на кондиционеры для квартиры рядовому покупателю казались заоблачными, давно прошли. В настоящее время системы кондиционирования – привычный атрибут многих офисных и жилых помещений.