Водонагреватели Austria Email — приборы высокого качества

Важные особенности моделей бойлеров Austria Email

Австрийская фирма Austria Email известна в мире как производитель качественных нагревательных приборов. Среди производимой продукции можно найти широкую линейку водонагревателей Austria Email, для которых характерно использование особого типа изоляции, разработанной специалистами компании. Новый вид теплоизоляции делает бойлеры Austria Email экономичными, поскольку вода в баке долго не остывает, поэтому не требуется ее дополнительного подогрева.

Среди основных преимущество бойлеров Austria Email следует отметить наличие

  • теплообменника «бак в баке»;
  • теплоизоляции из пенополиуретана;
  • двойного эмалированного покрытия внутреннего бака;
  • аварийного отключения при перегреве;
  • возможность напольной и настенной установки;
  • защиты от замерзания;
  • диапазон нагрева от +8 до +85 градусов.

Широкий выбор моделей позволяет подобрать устройство нужного объема и дизайна. Легкая система управления позволяет справиться с такой техникой без особого труда.

Лучший способ покупки

Купить водонагреватели Австрийского производства по доступной цене позволит наш интернет-магазин, поскольку мы осуществляем продажу по ценам, рекомендованным самими производителями.

Помимо этого, мы предоставляем услуги по доставке и проводим исчерпывающие консультации по поводу подбора моделей и их эксплуатации.

Преимущества нашего магазина на этом не исчерпываются, мы даем возможность оптовым покупателям получить индивидуальные скидки.

А покупателей из Москвы ждет приятный сюрприз в виде бесплатной доставки — в случае, если покупка превысит сумму 15000 рублей.

Похожие статьи

Мобильные кондиционеры (напольные)
Мобильные кондиционеры Electrolux, AEG, General Climate. Мобильные кондиционеры, в соответствии с их названием можно легко переместить, что и отличает их от стандартных моноблоков и сплит систем, хотя условное деление их идентично. Система, отводящая нагретый воздушный поток основана на применении гибкого шланга, позволяющее удалять из помещения и конденсат, если в конструкции устройства не предусмотрено применение сборника влаги, но это касается моноблоков.